российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Изменения в движении городского пассажирского транспорта

На период приостановки движения частных автобусов – маршрутных такси в целях обеспечения перевозки пассажиров автобусный маршрут № 10Т будет следовать укороченными рейсами от микрорайона «Васильевка» до Центрального рынка.

Автобусный маршрут № 22Т будет следовать укороченными рейсами от м-р «Левшино» до пл. Дружбы.

В связи с продолжением производства работ по реконструкции ул. Революции с 14 ноября по 15 июня 2006 года закрывается движение трамваев маршрутов № 6 и 8 по ул. Революции от ул. Сибирской до ул. Горького. Трамвайный маршрут № 6 закрывается полностью. Трамвайный маршрут № 8 будет следовать от «Пермской ярмарки» через ул. Ленина – ул. Коммунистическую – ул. Борчанинова – ЦКР – ул. Куйбышева до АО «Инкар» и той же трассой в обратном направлении.

В связи в реконструкцией ул. Белинского с 14. декабря по 31 декабря по ул. Белинского от Комсомольского проспекта до ул. Куйбышева закрывается движение всех видов транспорта.

Движение автобусных маршрутов № №7Т, 26Т, 28Т, 38Т, 40Т, 42Т, 45, 66Т, 72Т в направлении м-р Крохалева организуется через Комсомольский проспект – ул. Коминтерна – ул. Куйбышева и далее по обычным маршрутам. В районе ЦК им. Солдатова (бывший ДК им. Свердлова) организуется временная автобусная остановка. В обратном направлении перечисленные маршруты будут следовать через ул. Чкалова – Комсомольский проспект с организацией временных автобусных остановок в районе ЦК им. Солдатова и ул. Соловьева.

Движение троллейбусных маршрутов №№ 1, 5, 11, 12, 13 в направлении м-р Крохалева организуется через ул. Г. Хасана – Ул. Чкалова – ул. Куйбышева с введением на ул. Чкалова 2-х временных троллейбусных остановок. В обратном направлении перечисленные маршруты будут следовать через ул. Куйбышева – ул. Чкалова – ул. Г. Хасана и далее по обычным маршрутам.

Пермь. Другие новости 11.11.05

Часть транспортников Перми отказалась бастовать. / 13 ноября жители Перми отметят Международный День слепых. / В Перми снят документальный фильм о Роберте Белове. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках