российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К Новому году пермские байкеры посетят детский дом

К Новому году пермские байкеры посетят детский дом, находящийся в Кунгурском районе г.Перми. Как пояснили «Новому Региону» в клубе байкеров «Западный Урал», мотоциклисты проезжали этот дом каждый раз по пути на Белую гору, куда они традиционно совершают поездки. Узнав, что здесь находится детский дом, байкеры решили помогать воспитанникам.

В канун новогодних праздников байкеры планируют привезти воспитанникам детдома одежду, сладости и игрушки, познакомиться с ними. А летом 2006 года байкеры снова нанесут туда визит и покатают детей на мотоциклах.

Пермь,11 ноября. Другие новости 11.11.05

Пермская область наводнена фальшивыми деньгами. / В субботу в пермской филармонии состоится Вечер скрипичной музыки. / В ноябре в небе над Пермью можно увидеть метеорный поток Леониды. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках