российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский театр «У моста» оставили без света

Пермский театр «У моста» оставили без света. Как сообщили «Новому Региону» в театре, электричество отключили вчера, однако это не остановило работу в театре: актеры продолжали репетировать при свечах, простои в работе были только в тех отделах, где имелись компьютеры.

По словам дирекции, отключение произошло по вине мэрии. Финансовые средства из бюджета города на содержание театра были перечислены вовремя, но потерялись при пересылке. В итоге, чтобы добиться включения электричества театралам пришлось составлять гарантийное письмо, в котором они пообещали погасить все долги. Сегодня свет в театр подан.

Пермь. Другие новости 11.11.05

К Новому году пермские байкеры посетят детский дом. / Пермская область наводнена фальшивыми деньгами. / В субботу в пермской филармонии состоится Вечер скрипичной музыки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках