российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Перми выделила средства для строительства ледовых городков в семи городских районах

В мэрии Перми состоялось совещание по вопросу строительства зимних ледовых городков. Как сообщили «Новому Региону» в муниципальном комитете по культуре, принято решение о строительстве ледовых городков в семи районах Перми. Определены финансовые средства, в настоящее время они поступают на счета районных администраций. В центре города, как сообщили в мэрии, вновь будет возведен коммерческий ледовый городок с живой елкой. Сейчас решается вопрос о подрядчике для строительства, определяется внешний вид городка. Возможно, по своим размерам он будет больше предыдущего.

По словам специалистов, все городки этой зимой будут ледяными. По традиции, лучшие из них будут награждены призами и грамотами в рамках фестиваля «Зимняя фантазия». Призы учреждены в четырех номинациях: лучший районный городок, лучший «дворовый» городок, построенный отделом ЖКХ, лучший городок Совета местного самоуправления и лучший коммерческий городок. Смотр ледовых строений пройдет в Перми с 25 по 31 декабря, а также в январе 2006 года.

Пермь. Другие новости 11.11.05

Пермский театр «У моста» оставили без света. / К Новому году пермские байкеры посетят детский дом. / Пермская область наводнена фальшивыми деньгами. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках