российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В связи с беспорядками в Париже пермские турфирмы не советуют клиентам ехать во Францию

В связи с беспорядками, происходящими в пригороде г.Парижа Пермские турфирмы не советуют своим клиентам ехать во Францию. Как сообщили «Новому Региону» в одной из туристических фирм г.Перми, они дорожат своими клиентами и не желают подвергать их опасности.

Однако беспредел во Франции никак не отразился на спросе на туры в эту страну. Как пояснили специалисты, в настоящий момент в Европе межсезонье, поэтому туда и так не слишком стремятся туристы. К тому же, Франция наряду с Великобританией и Швейцарией одна из самых дорогих стран Европы, и если в связи с беспорядками цены на путевки туда упадут, то незначительно. Так, проживание в четырехзведочных гостиницах во Франции стоит около 600 евро в сутки, в то время как в других странах Европы – около 300.

Как пояснили «Новому Региону» в турфирмах города, снижение цен зависит не от них, а от московских авиакомпаний, которые устанавливают свои тарифы на перелет, а также от стоимости французских гостиниц. Если французские гостиницы снизят цены на жилье, то турфирмы, не планирующие уменьшать стоимость путевок во Францию, получат сверхприбыль.

Пермь. Другие новости 11.11.05

В Перми автобусные маршруты 14т, 16т, 21т, 40т и 60т вновь не вышли на работу. / Мэрия Перми выделила средства для строительства ледовых городков в семи городских районах. / Пермский театр «У моста» оставили без света. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках