российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда Пермского РОСТО стала победителем всероссийского межрегионального турнира по судомодельному спорту

Команда Пермского регионального совета РОСТО (ДОСААФ) вернулась победителем с всероссийского межрегионального турнира по судомодельному спорту памяти чемпиона мира П. Лосоногова. Соревнования проходили с 3 по 6 ноября в г. Осинники (Кемеровская область).

В соревнованиях принимали участие около 90 спортсменов. Все участники соревнований были поделены на возрастные группы: младшие школьники, юноши и взрослые. Спортсмены, представлявшие наш край, участвовали во всех трех категориях. В каждой из них пермские судомоделисты заняли призовые места.

Наиболее успешным можно считать выступление младших школьников. Первое место в своем классе завоевал Козлов Николай, демонстрировавший на соревнованиях модель подводной лодки. «Серебряные» награды завоевали Григорий Гурьянов с моделью военного судна «Тральщик» и Денис Шварев с малым ракетным кораблем «Овод». «Бронза» приплыла к Александру Шевченко, выступавшему с гражданским судном «Путейский», и Григорию Гурьянову, который запускал на воде радиоуправляемую модель свободной конструкции.

Также второе призовое место занял Александр Шевченко в своем классе в группе юношей. Он демонстрировал модель прямохода «Военный патрульный корабль». Среди взрослых спортсменов успеха добился Павел Башин, завоевавший третью награду соревнований. Кроме этого, Павел и Башин и Денис Шварев выполнили норматив Кандидата в мастера спорта.

Пермь. Другие новости 11.11.05

Экологи и Ависма подали в суд иски друг против друга. / В связи с беспорядками в Париже пермские турфирмы не советуют клиентам ехать во Францию. / В Перми автобусные маршруты 14т, 16т, 21т, 40т и 60т вновь не вышли на работу. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках