российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воспитанники пермской школы № 153 организуют карнавальное турне по образовательным учреждениям города

В Перми завершились Дни французской книги. Возможность познакомиться с редкими французскими изданиями из фондов крупнейших пермских библиотек и Французского Альянса, попробовать себя в роли переводчика или актера поделиться своим ощущением прочитанного и полюбившегося получили воспитанники школ № 22, 28, 127, 153, студенты ПГМА. В празднике приняли участие сотрудники библиотек им. Горького и им. Пушкина, а также киносалон «Премьер», где прошел показ фильмов по мотивам произведений французских писателей.

В ноябре Дни французской книги продолжатся. В школе № 22 пройдет традиционный поэтический конкурс, среди школьников пройдет Интернет-конкурс литературного перевода, объявленный Французским Альянсом. Ученики школы № 153 в возрасте от 8 до 17 лет готовы отправиться в карнавальных костюмах в гастрольное турне по школам города. Заявки на посещение можно оставлять по телефону: (342) 263-66-58.

Пермь. Другие новости 11.11.05

Команда Пермского РОСТО стала победителем всероссийского межрегионального турнира по судомодельному спорту. / Экологи и Ависма подали в суд иски друг против друга. / В связи с беспорядками в Париже пермские турфирмы не советуют клиентам ехать во Францию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках