российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 ноября в Перми пройдёт очередной отборочный тур Всероссийского фестиваля «ROCK-LINE»– «РОКИНГ»

Пермь, 15 ноября (Новый Регион) –19 ноября в областном Дворце Молодёжи Перми пройдёт очередной отборочный тур Всероссийского фестиваля «Rock–line»– «Рокинг». Для участия приглашены 4 рок-команды: «Креатив» (Челябинск), «Посторонним В» (Ижевск), группы «Alter ego» и «Vorongrai» (Пермь). Лучшие команды выступят на Всероссийском фестивале.

В состав жюри ноябрьского «Рокинга» приглашены: Надежда Зеленина (радио «Максимум»), Татьяна Захарова (радио «Эхо Москвы в Перми»), Игорь Гиндис (телекомпания «Рифей»), Андрей Янкин («Наше радио – Пермь»). Участвовать в выборе победителя также смогут зрители, которые примут участие в голосовании за победителя.

Пермь. Другие новости 15.11.05

В аварии на Бродовском тракте погиб житель Перми. / В школе-интернате Орджоникидзевского района Перми произошел пожар. / Планетарий открывает серию познавательных программ для взрослых. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках