российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Специалисты пермского областного штаба молодежных студенческих отрядов проходят обучение в Москве

Специалисты пермского областного штаба молодежных студенческих отрядов проходят обучение в Москве. 14-19 ноября 2005 г. в Москве в Центре дополнительного профессионального образования Института международных социально-гуманитарных связей проходят курсы повышения квалификации «Механизмы и технологии содействия экономической самостоятельности молодежи».

Организатором обучения для руководителей и специалистов органов по делам молодежи, молодежных бирж, бизнес-инкубаторов, руководителей вузовских центров содействия трудоустройству студентов выступил Департамент государственной молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей Минобрнауки РФ.

Обучение в Москве при поддержке Комитета по молодежной политике Пермской области проходят и представители Пермского областного штаба молодежных студенческих отрядов. По итогам курсов они станут сертифицированными специалистами по организации трудовой занятости студентов и молодежи.

Пермь. Другие новости 15.11.05

Пермские веб-дизайнеры стали победителями всемирного конкурса по созданию сайта о лазерах и лазерных технологиях. / 19 ноября в Перми пройдёт очередной отборочный тур Всероссийского фестиваля «ROCK-LINE»– «РОКИНГ». / В аварии на Бродовском тракте погиб житель Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках