российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Кириенко покинул пост полпреда. Его место занял Александр Коновалов

Сергей Кириенко покинул пост полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе. Напомним, что Владимир Путин 14 ноября своим Указом освободил от занимаемой должности Сергей Кириенко в связи с переходом на другую работу. Полномочным представителем Президента в ПФО назначен прокурор Республики Башкортостан Александр Коновалов.

Напомним, Сергей Кириенко был назначен полномочным представителем Президента РФ в ПФО 18 мая 2000 года. Во время его работы полпредом был реализован проект приведения местного законодательства в соответствие федеральному. В бытность С.Кириенко полпредом в ПрФО впервые был реализован проект по объединению и укрупнению регионов на примере Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа.

Как прокомментировал накануне пресс-секретарь полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Сергей Новиков, «Сергей Кириенко будет работать в государственном секторе экономики».

Пермь. Другие новости 15.11.05

Специалисты пермского областного штаба молодежных студенческих отрядов проходят обучение в Москве. / Пермские веб-дизайнеры стали победителями всемирного конкурса по созданию сайта о лазерах и лазерных технологиях. / 19 ноября в Перми пройдёт очередной отборочный тур Всероссийского фестиваля «ROCK-LINE»– «РОКИНГ». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках