российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов встретился с заместителем генпрокурора Сергеем Герасимовым

Сегодня в областной администрации состоялась встреча исполняющего обязанности губернатора Пермской области Олега Чиркунова с заместителем Генерального прокурора России Сергеем Герасимовым.

На встрече, в частности, обсуждался вопрос о кандидатуре прокурора Пермского края. Сергей Герасимов предложил на этот пост нынешнего прокурора Пермской области Александра Кондалова. Олег Чиркунов поддержал эту кандидатуру.

Уже на этой неделе кандидатура Александра Кондалова будет внесена на рассмотрение депутатов Законодательных собраний Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа для наделения его полномочиями прокурора Пермского края.

Прокурор Пермского края вступит в должность 1 декабря 2005 года – одновременно со вступлением в должность губернатора Пермского края.

Пермь. Другие новости 15.11.05

Основа пермского экспорта – продукция нефтехимии. / В Пермской Епархии прошел слет православной молодежи. / Сегодня в г.Перми начнется уборка снега. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках