российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководители Пермской области поздравили профсоюзы Прикамья со 100-летием

Исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов и председатель областного Законодательного собрания Николай Девяткин поздравили представителей профсоюзов Пермского края со столетним юбилеем профсоюзного движения в России и в Прикамье.

«За свою столетнею историю, несмотря на смены политических и экономических режимов, профсоюзы смогли стать одной из самых многочисленных и влиятельных организаций, защищающих права человека труда, – отмечается в поздравлении, подписанном руководителями Прикамья. – Пермский областной совет профсоюзов сегодня объединяет 21 отраслевой профсоюз, это более 600 тысяч человек. Переход к рыночной экономике, многообразие форм собственности, изменение политической системы требуют от профессиональных союзов поиска новых форм и методов работы. В этих условиях особенно важно взаимодействие профсоюзов с органами государственной власти по решению общей задачи – повышению уровня жизни населения. Мы рады, что это взаимодействие в Пермском крае налажено и является конструктивным. Уверены, что профсоюзы Прикамья будут и впредь эффективно отстаивать права и интересы трудящихся, осознавая при этом ключевые задачи развития экономики региона. Желаем вам здоровья и благополучия, активной и эффективной работы, успехов в решении общих для нас задач!».

Пермь. Другие новости 15.11.05

Из мэров в президенты через Дальний Восток. / Кроме дураков и плохих дорог общей бедой стран СНГ также признана «постоянная оглядка на Запад» – результаты опроса. / Участие пермских предприятий в Индийской торговой выставке поспособствует расширению экспорта Прикамья в Индию, – Михаил Антонов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках