российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый полпред в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов. Биографическая справка

Приводим биографическую справку Александра Коновалова, назначенного накануне полпредом президента в Приволжском федеральном округе.

Коновалов Александр Владимирович. Родился в 1968 году в Ленинграде. В 1992 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.
С 1992 года работал в органах прокуратуры в должностях от помощника районного прокурора до первого заместителя прокурора Санкт-Петербурга; старший советник юстиции.
Прокурор Республики Башкортостан с февраля 2005 года.

Именно Коновалов вел расследование уголовных дел после проведения «профилактических мероприятий» в Благовещенске, когда сотрудниками милиции были избиты сотни людей. В результате прокуратура Башкирии возбудила два уголовных дела: по факту избиения милиционеров и по факту превышения полномочий сотрудниками милиции, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГФИ по Пермской области.

Пермь. Другие новости 15.11.05

Пермскому управлению по борьбе с организованной преступностью добавили полномочий. / Около 40% преступлений, совершаемых в Пермской области, имеют экономическую направленность. / В г.Перми стоимость проезда на автобусе может возрасти до 7 рублей, а трамваев – 6. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках