российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На восстановление после пожара школы №83 выделены 425 тысяч рублей из резервного фонда г.Перми

Из резервного фонда Перми выделены средства на ликвидацию последствий пожара в школе № 83.

Напомним, пожар в школе № 83 произошел ночью 30 октября. В результате возгорания серьезно пострадал актовый зал школы, повреждены кабинет музыки, библиотека и часть рекреации. Во время тушения произошло замыкание электропроводки на силовое оборудование. Сотрудниками УГПС было установлено, что причина возгорания – поджог. Отделом внутренних дел Кировского района возбуждено уголовное дело по данному факту.

Членами специально созданной департаментом по образованию комиссии была составлена дефектная ведомость, которая передана в МУ «Технический надзор за капитальным ремонтом» для составления локального сметного расчета необходимых работ.

Одновременно с составлением смет был подготовлен пакет документов для выделения средств на ликвидацию последствий пожара из резервного фонда города. 9 ноября 2005 года вышло распоряжение Главы города за № 291-р о выделении 425 820 рублей из резервного фонда.

На эти средства проводятся электромонтажные работы согласно новым техническим требованиям. Начинаются работы в актовом зале: необходимо заменить пол, покрасить стены, побелить потолок и установить новые двери. Вновь установленные окна нужно оснастить откосами и подоконниками.

В ликвидации последствий пожара в школе администрации города помогли представители деловых кругов, которые взяли на себя финансирование 25% необходимых работ, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации города.

Пермь. Другие новости 15.11.05

В Перми есть маршруты, где тариф на проезд мог бы составить 2 рубля 5 копеек. / Нефтяники похитили оборудование с собственного предприятия. / Маршрутная сеть в г.Перми будет перекомпанована. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках