российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семилетняя Лиза Четина из Соликамска стала чемпионкой Приволжского федерального округа по шахматам

Семилетняя Лиза Четина из Соликамска стала чемпионкой Приволжского федерального округа по шахматам.

В Самаре и Пензе завершились первенства Приволжского федерального округа по шахматам среди юношей и девушек. Эти соревнования стали отборочными для участия в финале чемпионата России.

Представители Пермского края на первенстве ПФО выступили очень успешно.

Семилетняя перворазрядница из Соликамска Лиза Четина стала чемпионкой округа в младшем возрасте. Серебряную медаль в возрасте до 14 лет завоевала кандидат в мастера спорта из Березников Ольга Матвеева.

В финале чемпионата России, который пройдет в Сочи, Пермский край будут представлять восемь юных шахматистов. Таких результатов пермская шахматная школа ранее не добивалась.

Пермь. Другие новости 15.11.05

На восстановление после пожара школы №83 выделены 425 тысяч рублей из резервного фонда г.Перми. / В Перми есть маршруты, где тариф на проезд мог бы составить 2 рубля 5 копеек. / Нефтяники похитили оборудование с собственного предприятия. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках