российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермячка Ирина Родина стала семикратной чемпионкой мира по борьбе самбо

Пермячка Ирина Родина стала семикратной чемпионкой мира по борьбе самбо. В столице Казахстана Астане завершился 28-й чемпионат мира по борьбе самбо. Сборная России заняла общекомандное первое место. Мужчины завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль, а женщины – 3 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали.

Среди золотых медалисток и пермячка Ирина Родина. Она выступала в весовой категории 80 кг. В этом весе ей не было равных.

Золотая медаль, полученная в Астане, уже седьмая награда высшей пробы, завоеванная пермской спортсменкой на чемпионатах мира за многолетнюю спортивную карьеру.

Пермь. Другие новости 15.11.05

В Пермской области из помещения гостиницы похищен банкомат. / Семилетняя Лиза Четина из Соликамска стала чемпионкой Приволжского федерального округа по шахматам. / На восстановление после пожара школы №83 выделены 425 тысяч рублей из резервного фонда г.Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках