российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский дизайнер будет оформлять компакт-диски для Gala Records

Пермский дизайнер будет оформлять компакт-диски для одной из крупнейших российских звукозаписывающих компаний Gala Records.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель директора по продажам S.B.A./Gala Records Тимур Шишигин, сотрудничество с Донатом Платайсом из пермского агентства Level началось примерно год назад. «Мы искали дизайнера для оформления наших сборников. Как известно, качественно оформить сборник достаточно трудно, но Донат смог выполнить свою работу таким образом, что остались довольны и мы (выпускающая компания), и покупатели. Донат отлично чувствует, какой дизайн нужен для того или иного музыкального стиля».

Уже сделано оформление сборников R’n’B Exclusive, Pro Jazz Vol. 2, Dance Exclusive, Easy Dreams. Сейчас речь идет о новой серии работ над дисками L’hip-hop Francais и R’n’B Exclusive Vol. 2.

Пермь. Другие новости 16.11.05

Главная библиотека Соликамска готовится отметить 90-летие. / Сегодня – Международный день толерантности. / Государственный Исторический музей откроет выставку в Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках