российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодежные лидеры Прикамья принимают участие в финале Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Молодежные лидеры Прикамья принимают участие в финале Всероссийского конкурса молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века», который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге.

В региональном этапе конкурса, который прошел в мае 2005 г. в Перми, принимали участие около ста лидеров и руководителей региональных, местных молодежных и детских общественных объединений Прикамья.

Среди участников финала – председатель Совета трудовой молодежи Николай Письменный (г.Березники). Он стал победителем регионального этапа конкурса в номинации «Руководитель регионального или местного молодежного общественного объединения», успешно прошел заочный отборочный этап и теперь представляет пермскую молодежь на федеральном уровне.

Участниками финальных мероприятий стали победители регионального этапа конкурса из г.Чайковского: Наталья Патрушева, координатор общественной организации «Чайковская ассоциация детских объединений» (ЧАДО), Евгений Мартюшев, лидер общественной организации «Орден добра», Роман Лесников, командор лидерского клуба «Созвездие». Они также пройдут обучение на курсах повышения квалификации «Молодежные и детские общественные объединения в системе государственной молодежной политики».

Пермь. Другие новости 16.11.05

В Губахе начинается лыжный сезон. / В п.Новоильинский Пермской области гостья вонзила нож в спину своего собутыльника. / Пермский дизайнер будет оформлять компакт-диски для Gala Records. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках