российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня будут распределены дополнительные средства по программе обеспечения жильем молодых семей

Сегодня в администрации Пермской области состоится заседание конкурсной комиссии по распределению дополнительных средств на реализацию программы обеспечения жильем молодых семей в Прикамья.

16 ноября 2005 г. в 16:30 в администрации области состоится заседание конкурсной комиссии по распределению дополнительных финансовых средств на реализацию программы «Обеспечение жильем молодых семей в Пермской области на 2005-2010 годы».

На заседании будет заслушана информация о ходе реализации программы в 16 муниципальных образованиях Пермской области, а также будет принято решение, какие муниципалитеты получат дополнительное финансирование из областного бюджета на дальнейшее осуществление программы.

Финансовые средства предусмотрены на выплату субсидий для приобретения жилья молодым семьям Прикамья.

На дополнительные средства претендуют г.Чайковский, г.Кунгур, Верещагинский, Еловский, Чернушинский, Ильинский, Осинский районы.

Ранее заявившиеся на участие в программе, но не ставшие победителями г.Пермь и г.Березники, вновь представили свои документы на рассмотрение конкурсной комиссии.

Пермь. Другие новости 16.11.05

В Центре Культуры пройдет концерт группы «Ретро». / Прикамские елки подорожали. / Индия намерена очищать воду по пермским технологиям. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках