российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студенты пермской сельхозакадемии вернулись из Нижней Саксонии

Студенты пермской сельскохозяйственной академии вернулись из Нижней Саксонии, где проходили учебу по обмену. Как пояснили «Новому Региону» в учебном заведении, группа студентов лесотехнического факультета из 15 человек с 1 по 5 курс провела в Германии три недели. Визит пермяков носил характер «научной экскурсии», – сообщили с академии. За время поездки пермяки продемонстрировали свои новации в садово-парковом и ландшафтном строительстве, а также познакомились с опытом немецких коллег. Из Нижней Саксонии студенты привезли материалы для будущих исследований и газету, где о них вышла целая статья. Сейчас студенты и преподаватели сельхозакадемии ждут ответного визита со стороны немецких коллег в Пермь.

Пермь. Другие новости 16.11.05

Сегодня будут распределены дополнительные средства по программе обеспечения жильем молодых семей. / В Центре Культуры пройдет концерт группы «Ретро». / Прикамские елки подорожали. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках