российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский хор «Млада» выступит в Кремле

Пермский хор «Млада» выступит в Кремле. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермской области 27 ноября хор отправляется в Москву, где выступит с сольной концертной программой в Патриарших Палатах Московского Кремля, а также в совместном концерте со студенческим хором Московского Государственного Университета им. Ломоносова, в рамках 90-летия со дня рождения Георгия Свиридова.

Выступления организованы музыкальным обществом Владимирской области после успешного выступления хора «Млада» на IV фестивале «Владимирская хоровая весна».

Накануне отъезда Академический хор «Млада» откроет в Перми концертный сезон. «Большой секрет для маленькой компании» – так называется новая программа, в которой прозвучат в хоровом исполнении песни Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Сергея Никитина, Олега Митяева и других исполнителей авторской песни в оригинальной аранжировке.

Пермь. Другие новости 16.11.05

Завтра в Прикамье будут праздновать Международный День студента. / Пожаловаться на задержку заплаты можно по телефону. / В Перми пройдет Окружной совет руководителей Региональных общественных приемных полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках