российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермэнерго усиливает контроль за формированием и пополнением неснижаемого аварийного запаса материалов и оборудования

В ОАО «Пермэнерго» усиливается контроль за формированием и пополнением неснижаемого аварийного запаса материалов и оборудования.

Соответствующий приказ, который подписал генеральный директор компании Олег Жданов, предписывает директорам филиалов, управлению материально-технического снабжения «Пермэнерго» принять на 2005-2006 годы нормативы потребности в неснижаемом аварийном запасе.

Неснижаемый аварийный запас должен быть приведен в соответствие к принятым нормативам не позднее 1 мая 2006 года. Его общий объем в денежном выражении составит свыше 106 млн. рублей. Эти деньги вкладываются в приобретение электрооборудования для подстанций, материально-технических ресурсов и устройств для трансформаторных и распределительных пунктов, в создание резерва коммутационной аппаратуры, запасов провода, кабельной арматуры, трансформаторного масла, в материалы и изделия для восстановления высоковольтных линий различного напряжения.

Номенклатура неснижаемого аварийного запаса будет пересматриваться ежегодно, а сам он – по мере расходования – регулярно пополняться.

Наличие неснижаемого аварийного запаса позволит «Пермэнерго» оперативно устранять повреждения оборудования электрических сетей, проводить в случае необходимости аварийно-восстановительные работы.

Пермь. Другие новости 23.11.05

Пермь первой из российских городов упорядочит автостоянки. / Мстислав Запашный рассказал пермякам о секретах циркового искусства. / Соликамск готовится принять научную конференцию музейщиков. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках