российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сайт Пермской областной клинической больницы стал лучшим на Московском Международном Фестивале Рекламы

Сайт Пермской Областной Клинической больницы занял 1-е место на 15-ом Московском Международном Фестивале Рекламы в номинации «Сайты некоммерческих организаций», который завершился на днях в Москве.

Всего на фестиваль было представлено почти 2 тысячи работ.

Сайт Пермской Областной Клинической больницы был заявлен на фестиваль компанией «Интернет для каждого», создавшей сайт.

Московский Международный Фестиваль Рекламы – крупный рекламный форум, который по сложившейся традиции проводится ежегодно в ноябре в московском Центре международной торговли на Красной Пресне. За годы своего существования ММФР стал самым авторитетным международным рекламным Фестивалем, проходящим в нашей стране.

Комментируя успех сайта на фестивале рекламы, главный врач ОКБ Андрей Ронзин отметил: «Мы делаем все возможное, чтобы наш сайт был удобен, информативен и содержал только самую актуальную информацию. Очень гордимся тем, что наш сайт был оценен по достоинству».

Пермь. Другие новости 23.11.05

У фонда «Университетский» украли товарный знак. / С 1 января 2006 года через Литовскую Республику нельзя будет проехать по заграничному паспорту СССР. / Пермэнерго усиливает контроль за формированием и пополнением неснижаемого аварийного запаса материалов и оборудования. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках