российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На озеленение г.Березники в 2006 году будет выделено 2 миллиона рублей

Для озеленения Березников в городском бюджете на 2006 год предусмотрено 2 миллиона рублей, – сообщает «Городская газета» г.Березники (Пермская область).

По расчетам специалистов Управления городского хозяйства, большинство деревьев и кустарников отслужили свой срок и требуют обновления. В Березниках разработана и с этого года начала действовать программа замены зелёных насаждений вдоль автомобильных дорог города.

Она будет работать до 2015 года. В рамках программы в этом году «Дорзеленстрой» высадил более 550 саженцев шаровидной ивы и лиственницы по улицам Юбилейная, Мира, Пятилетки, Карла-Маркса. В следующем году молодая поросль увеличится еще на тысячу саженцев. Всего же к 2015 году в Березниках планируется посадить более 8 тысяч новых деревьев самого разного сорта: тополь пирамидальный, лиственница, береза, липа, яблоня и шаровидная ива.

Пермь. Другие новости 23.11.05

Сайт Пермской областной клинической больницы стал лучшим на Московском Международном Фестивале Рекламы. / У фонда «Университетский» украли товарный знак. / С 1 января 2006 года через Литовскую Республику нельзя будет проехать по заграничному паспорту СССР. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках