российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Думцы предлагают повысить стоимость поезда в городском транспорте лишь до 6 рублей, а расходы транспортников компенсировать из бюджета

Новую схемы повышения тарифов на проезд в городском пассажирском транспорте предложили депутаты комиссии Пермской городской Думы по социальной политике. Думцы предлагают установить тариф на все виды транспорта тариф в размере 6 рублей, причем льготники и владельцы проездных не будут доплачивать по 3 рубля за проезд в маршрутках. Выпадающие расходы транспортников, связанные с таким невысоким тарифов, планируется гасить за счет средств бюджета.

Напомним, ранее администрация города предлагала установить стоимость проезда в размере 8 рублей за автобус и 6 рублей за трамвай, затем – по 7 и 6 рублей соответственно. Однако парламентарии посчитали предложенную величину тарифа чрезмерным бременем для населения.

Это предложение комиссии будет вынесено на обсуждение очередного заседания Пермской городской Думы.

Пермь. Другие новости 23.11.05

В Пермь с визитом прибыл посол Люксембурга. / В Перми мужчина ударил пенсионера обухом топора и похитил у него из кармана 28 тысяч рублей. / На озеленение г.Березники в 2006 году будет выделено 2 миллиона рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках