российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трамваи Мотовилихинского направления вынуждены ночевать в Балатовском депо

В г.Перми трамваи Мотовилихинского направления вынуждены ночевать в Балатовском депо. Как сообщил специалист госпассажиравтотранспорта Владимир Суслов, на депо Красный Октябрь ведутся ремонтные работы в связи с провалом проезжей части в месте канализационного коллектора. В настоящий момент там разобраны пути.

Кроме того, в связи с провалом автодороги временно не функционирует трамвай маршрута № 3. Он возобновит свою работу после устранения неполадок ориентировочно в пятницу в 17 часов.

Пермь. Другие новости 23.11.05

В г.Чусовом хозяин «Волги» сам нашел угнанный автомобиль. / В г.Чайковском Пермской области разбился рабочий Чайковских шлюзов. / В Перми двое молодых людей похитили у частного предпринимателя 58 тысяч рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках