российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми началась распродажа сладких подарков к новому году

В Перми началась распродажа сладких подарков к новому году. Шоколадные наборы пользуются большим спросом среди горожан и уже сейчас активно раскупаются. Как сообщили «Новому Региону» на одной из кондитерских фабрик Перми, чаще всего заказчики приобретают дорогие подарочные наборы в жестяных банках. Их на складе, несмотря на то, что новый год наступит только черед месяц, остались единицы.

В целом, приобрести кондитерский набор в Перми можно за 60-240 рублей. В состав дешевых наборов входят конфеты с карамельной и помадной начинкой, в состав дорогих – вафельные тортики, шоколадные конфеты с кремовой, пралиновой и трюфельной начинкой. По заказу клиента коробку с конфетами можно дополнить суфле и шоколадными фигурками с дедом Морозом, Снегурочкой и символом наступающего года – собакой. Дешевые наборы, как правило, оформлены в картонную коробку, дорогие – в жестяную с изображением Зимы, новогодних персонажей и Леопольда.

Пермь. Другие новости 23.11.05

Трамваи Мотовилихинского направления вынуждены ночевать в Балатовском депо. / В г.Чусовом хозяин «Волги» сам нашел угнанный автомобиль. / В г.Чайковском Пермской области разбился рабочий Чайковских шлюзов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках