российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Педагоги музыкальных школ Прикамья отправились на фестиваль исполнительского мастерства и художественного творчества в Волгоград

Пермь, 23 ноября (Новый Регион) – С 23 по 27 ноября педагоги из музыкальных школ Прикамья примут участие во II Всероссийском фестивале исполнительского мастерства и художественного творчества преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств в Волгограде.

Конкурс проводится с целью активизации и развития исполнительской практики и художественного творчества преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств, выявления талантливых исполнителей и художников среди преподавателей, обобщения и распространения передового опыта педагогической и исполнительской практики среди преподавателей – музыкантов и художников Российской Федерации.

Пермскую делегацию представляют: преподаватели детской школы искусств №1 г. Чайковского Пермской области (ансамбль «Хорошее настроение» (руководитель Сергей Владимирович Цветков), Елена Владимировна Бронникова, Ольга Геннадьевна Чернова, Елена Сергеевна Чубкова, Алексей Иванович Лимонов) и педагог детской музыкальной школы №2 г. Чайковского Пермской области – Екатерина Анатольевна Подукова. Педагогам предстоит выступить в номинациях: народные инструменты, струнные инструменты, фортепиано, духовые инструменты и изобразительное искусство.

Пермь. Другие новости 23.11.05

В Перми началась распродажа сладких подарков к новому году. / Трамваи Мотовилихинского направления вынуждены ночевать в Балатовском депо. / В г.Чусовом хозяин «Волги» сам нашел угнанный автомобиль. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках