российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Театр «Арлекин» ПГТУ стал лауреатом Всероссийского фестиваля студенческих театров

Театру «Арлекин» ПГТУ присвоено звание лауреата в номинациях «Лучший актерский ансамбль» и «Лучшая сценография». Таковы итоги выступления творческого коллектива на Всероссийском фестивале студенческих театров.

В г. Санкт-Петербурге на минувшей неделе завершился Всероссийский фестиваль студенческих театров «Новый взгляд-2005». По результатам предварительного отборочного тура для участия в фестивале были приглашены 12 студенческих театров из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми, Самары, Челябинска, Хабаровска, Тюмени, Твери.

Пермский край на фестивале представлял студенческий театр «Арлекин» Пермского государственного технического университета. На суд жюри был вынесен спектакль «Нелинейная эволюция». Режиссер спектакля – Лев Катаев, художник – Вячеслав Смирнов, музыкальное решение Виктора Архангельского.

Профессиональным жюри, в состав которого входили театральные критики, педагоги и режиссеры, театру «Арлекин» было присуждено звание лауреата фестиваля в номинациях «Лучший актерский ансамбль» и «Лучшая сценография».

Участие театра «Арлекин» в фестивале «Новый взгляд» стало возможным благодаря поддержке администрации области и Пермского государственного технического университета.

Пермь. Другие новости 23.11.05

Педагоги музыкальных школ Прикамья отправились на фестиваль исполнительского мастерства и художественного творчества в Волгоград. / В Перми началась распродажа сладких подарков к новому году. / Трамваи Мотовилихинского направления вынуждены ночевать в Балатовском депо. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках