российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самые культурные экипажи обслуживают автобус №44 и 5т

Завтра в Перми пройдет награждение автобусных экипажей, победивших в конкурсе «Культура обслуживания населения в пассажирском транспорте», проходившем в рамках общегородской акции «Чистый город». В соревнования приняли участие экипажи автобусов 7т, 5т, 21т, 58, 22, 44, 48, 49 и 22т. Победителей отбирали по нескольким критериям, среди которых были санитарно-техническое обслуживание и наличие на стенах автобусов необходимой для пассажиров информации.

Лучшими экипажами стали две команды автобуса маршрута № 44 «м-н Заозерье – п.Январский» и три команды автобусов, идущих по маршруту 5т «м-н Кислотные дачи – д.Мостовая». Победители получат благодарственные письма от комитета по транспорту г.Перми и подарки от районной администрации, которые пока держатся в секрете. Награждение состоится 24 ноября во дворце культуры «Россия» (бывшем ДК им. Горького) в 17 часов.

Пермь. Другие новости 23.11.05

Люксембургский бизнес намерен придти в Пермский край. / Театр «Арлекин» ПГТУ стал лауреатом Всероссийского фестиваля студенческих театров. / Педагоги музыкальных школ Прикамья отправились на фестиваль исполнительского мастерства и художественного творчества в Волгоград. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках