российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Клубные работники Перми отмечают профессиональные праздник

24-25 ноября в Перми состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню клубного работника. Праздник отмечается с 1997 года по инициативе общественного объединения директоров государственных клубных учреждений, ассоциации директоров клубных учреждений акционерных обществ, профсоюзов и при поддержке департамента культуры и искусства Пермской области.

В настоящее время клубы являются очагом культуры даже в самых отдаленных территориях Прикамья. Благодаря кружкам и секциям, развивается самодеятельное художественное творчество, передаются навыки и умения, сохраняются лучшие традиции многонационального народа Прикамья. Не менее велика заслуга сотрудников Дворцов и Домов культуры области в проведении праздников для социально незащищенных слоев населения: детей, ветеранов, инвалидов.

Чествование специалистов культурно-досуговых учреждений области состоится 24 и 25 ноября в Областном дворце культуры. В торжественной обстановке прозвучат имена работников культуры награжденных в 2005 году знаками отличия. В праздничных мероприятиях примут участие: ансамбль русских народных инструментов «Мозаика» (Осинский район), народный хор «Камушки», народный хореографический ансамбль «Солнечная радуга» (г. Пермь), народный театр эстрадного танца «Мираж» (г. Краснокамск), хор ветеранов педагогического труда и Великой отечественной войны Дома Учителя (г. Березники) и др. Начало праздника в 11 часов.

Пермь. Другие новости 23.11.05

79 студентов вузов Перми будут получать именные стипендии. / Самые культурные экипажи обслуживают автобус №44 и 5т. / Люксембургский бизнес намерен придти в Пермский край. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках