российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Корпорации «ВСМПО-Ависма» началась внеплановая налоговая проверка за 2003-2004 гг., – Ведомости

Как сообщает газета «Ведомости», межрайонная инспекция по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области начинает налоговую проверку деятельности «ВСМПО-Ависмы» за 2003-2004 гг. 21 ноября инспекция направила в корпорацию письмо (его копия есть в распоряжении «Ведомостей») с требованием предоставить копии документов корпорации, включая бухгалтерскую и налоговую отчетность, договоры компании, банковские документы, внешнеэкономические контракты, информацию о счетах в банках, кредитные договоры и проч. В инспекции дать комментарии отказались. А Вячеслав Брешт говорит, что последний раз налоговики проверяли «ВСМПО-Ависму» в прошлом году, и уверяет, что нынешняя проверка внеплановая. «Случайностей не бывает, не исключено, что интерес налоговиков к «ВСМПО-Ависме» подогрет конфликтом с «Реновой», – считает аналитик «Атона» Тимоти Маккачен.

«Ренова» начала атаку на Брешта и Владислава Тетюхина в октябре. Тогда связанная с «Реновой» компания Lamane Trading подала против компаний Брешта и Тетюхина иски в арбитражные суды Свердловской области, Никосии, Нью-Йорка и Лондона. По решению свердловского суда 73,4% акций «ВСМПО-Ависмы» уже почти два месяца арестованы и не торгуются на биржах.

Пермь. Другие новости 23.11.05

Чего ожидать от нового приволжского полпреда? – опрос «Нового Региона». / Российские пиарщики придумали, как обратить в православие все население Земли. / Пермякам покажут представительские подарки Ленину и Брежневу, выполненные из камня. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках