российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской воспитательной колонии начал работу школьный радиоузел

В Пермской воспитательной колонии начал работу школьный радиоузел. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУФСИН по Пермской области, событие это стало возможным благодаря гранту, полученному в конкурсе социальных и культурных проектов Муниципалитета Пермского района. Проект «Школьный радиоузел» победил в номинации «Дети – наше будущее». Воспитанники тоже приняли участие в процессе: ремонтировали и оборудовали комнату, предназначенную для радиоузла.

Первой радионовостью стал рассказ о том, как воспитанники побывали на цирковом представлении. Школьное радио открывает новые возможности в учебной и воспитательной деятельности школы. Перед активными общительными мальчишками открывается перспектива попробовать себя в роли радиоведущего, диктора или корреспондента. Работа радио снимает некоторые организационные проблемы: теперь информация доходит до учеников и преподавателей более оперативно. Значительно расширяются возможности освещения различных сфер жизнедеятельности школы и колонии.

В планах учителей – подготовка тематических циклов радиопередач о культуре, искусстве, религии, праве. Небесполезны будут радиобеседы о здоровом образе жизни.

Пермь. Другие новости 23.11.05

В «Корпорации «ВСМПО-Ависма» началась внеплановая налоговая проверка за 2003-2004 гг., – Ведомости. / Чего ожидать от нового приволжского полпреда? – опрос «Нового Региона». / Российские пиарщики придумали, как обратить в православие все население Земли. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках