российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верещагинском районе Прикамья на пожаре погиб мужчина

Минувшим днем произошел пожар в селе Сепыч Верещагинского района Прикамья. При тушении пожарными на кровати обнаружен труп мужчины. Огнем повреждена одежда на погибшем, постельные принадлежности на кровати. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде погибшего. Причина смерти устанавливается.

В целом, за минувшие сутки в Пермской области произошло семь пожаров. Все возгорания зарегистрированы в жилом секторе. Материальный ущерб от пожаров превысил 38 тыс. рублей.

Пермь. Другие новости 23.11.05

В Мотовилихинском пруду Перми уснули карпы. / Хронические неплатежи привели город Осу к реальной угрозе отключения горячей воды и ограничения тепла. / В Пермской воспитательной колонии начал работу школьный радиоузел. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках