российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В день профессионального праздника пермские энергетики будут реанимировать манекен

Реанимировать манекен «Гошу», показать знание истории энергетики, продемонстрировать умение метания дротиков в дартсе должны будут участники спортивно-технических соревнований, которые пройдут в ОАО «Пермэнерго» в преддверии Дня энергетика и 85-летия Плана ГОЭЛРО.

Соревнования состоятся 15-16 декабря на базе филиала «Очерские электрические сети». В них примут участие команды из всех филиалов компании «Пермэнерго». В состав команд войдут по четыре человека (три мужчины и одна женщина). Им предстоит выявить победителей на пяти этапах.

На первом этапе участники соревнований будут определять лучших в проведении реанимационных мероприятий на тренажере «Гоша». В ходе второго нужно будет показать навыки оказания первой медицинской помощи на одном из членов команды. Далее команды ждет викторина «Мы – энергетики».

Спортивная часть состязаний будет включать соревнования по дартсу, а также жиму гири для мужчин и броскам мяча в баскетбольную корзину для женщин.

Пермь. Другие новости 23.11.05

Опасные объекты Прикамья пройдут паспортизацию. / Пермские моржи празднуют 25-летний юбилей и открывают сезон зимнего плавания в ледяной воде. / Бюджет Пермской области на 2006 год принят. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках