российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский театр «У моста» поставил спектакль про «33 обморока»

В пермском театре «У моста» – премьера. Новая постановка художественного руководителя театра Сергея Федотова «Тридцать три обморока» – мастерский коллаж из ранних водевилей Антона Чехова «Юбилей» и «Калхас». С юмором и легкой грустью режиссер разворачивает перед зрителем грандиозную панораму «человеческой комедии» – нестареющую историю жизни простого обывателя. На сцене друг друга сменяют инфантильные холостяки и старые девы, женоненавистники и любвеобильные банкиры, кокетливые вдовы и спившиеся актеры. Неизменным остается лишь грустный комизм обыденности, который и определяет стилистику спектакля и позволяет в чеховских героях увидеть своих современников, на себе испытать силу чеховского сарказма и чеховской доброты.

Премьерные показы спектакля пройдут 25 и 26 ноября, а также 10 и 11 декабря.

Пермь. Другие новости 23.11.05

Пермский танцовщик Вадим Мунтагиров сможет пройти стажировку в балетной школе любой страны мира. / В день профессионального праздника пермские энергетики будут реанимировать манекен. / Опасные объекты Прикамья пройдут паспортизацию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках