российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми создан городской Союз молодежи

В г.Перми создан городской Союз молодежи. За его создание проголосовали участники конференции молодежных организаций Перми, собравшей представителей около 200 таких объединений.

Союз молодежи Перми должен стать не только местом общения и переговорной площадкой, но и консолидировать усилия объединений молодых людей в достижении их целей. Планируется также, что городской Союз молодежи будет представлять молодежь Перми на региональном и федеральном уровне, в частности, в Российском Союзе молодежи (РСМ).

Уже сформирована рабочая группа по разработке проектов Устава и перспективного плана работы Союза. Вторая конференция молодежных объединений города состоится в январе 2006 года. На ней будут рассмотрены разработанные рабочей группой учредительные документы Союза и избран президиум организации.

Пермь. Другие новости 23.11.05

Пермский театр «У моста» поставил спектакль про «33 обморока». / Пермский танцовщик Вадим Мунтагиров сможет пройти стажировку в балетной школе любой страны мира. / В день профессионального праздника пермские энергетики будут реанимировать манекен. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках