российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские художники приняли участие в международном фестивале «Сент-Джеймс Корт Арт-шоу»

Пермские художники приняли участие в международном фестивале «Сент-Джеймс Корт Арт-шоу» в городе-побратиме Перми Луисвилле, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

За сорок с лишним лет своего существования это арт-шоу превратилось в один из крупнейших и престижных художественных фестивалей Америки. Ежегодно арт-шоу собирает около 700 художников из США, Канады, а также городов-побратимов Луисвилля из других стран.

Пермь в этом году была представлена работами мастеров керамики Натальи Корчемкиной и Инны Роговой, а также серией графических работ пермских художников Татьяны Нечеухиной и Оксаны Щербы. Все работы выполнены специально для участия в фестивале.

Пермь. Другие новости 23.11.05

В Перми создан городской Союз молодежи. / Пермский театр «У моста» поставил спектакль про «33 обморока». / Пермский танцовщик Вадим Мунтагиров сможет пройти стажировку в балетной школе любой страны мира. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках