российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коллектор на Трамвайной планируется переложить за выходные

Работы по ремонту канализационного коллектора по ул. Трамвайная, провал которого произошел 21 ноября, продлятся ориентировочно до понедельника, 28 ноября. Как сообщил технический директор «Новогор-Прикамье» Станислав Мацов, после вскрытия грунта выяснилось, что в технического состояние коллектора требует не точечного ремонта, а перекладки участка трубы длиной 35 метра. Станислав Мацов пояснил, что вследствие газовой коррозии железобетон потерял прочность, хотя толщина трубы не уменьшилась. По мнению специалистов, на состояние трубы могла повлиять вибрация, которая неизбежна в месте прохождения трамвайных путей. Вместо железобетонной трубы диаметром 1,5 метра будет уложена стеклопластиковая труба диаметром 1м. Работы уже сегодня начнет строительная подрядная организация ПМК-214. Сейчас проводится согласование раскопок со всеми коммунальными службами города, а также ГАИ. В связи с увеличением объема раскопок автомобильное движение по ул.Трамвайная будет также перекрыто до завершения работ.

Пермь. Другие новости 23.11.05

Завтра в Перми открывается форум церковных искусств. / Пермские художники приняли участие в международном фестивале «Сент-Джеймс Корт Арт-шоу». / В Перми создан городской Союз молодежи. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках