российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов принял участие в торжественной службе по случаю Дня рождения епископа Пермского и Соликамского Иринарха

Исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов принял участие в торжественной службе по случаю Дня рождения епископа Пермского и Соликамского Иринарха, которое он отмечает сегодня.

Служба проходила в Свято-Троицком кафедральном соборе. На ней также присутствовали руководители города Перми, депутаты Законодательного собрания области и Пермской городской Думы.

«Рад, что сегодня светская и церковная власти в Прикамье совместно работают на благо Пермского края и его жителей, – отметил в своем выступлении и. о. губернатора. – Одну из своих главных задач сегодня я вижу в том, чтобы возвратить церкви все то, что было у нее незаконно отнято. И мы по этому пути идем».

Олег Чиркунов пожелал Владыке Иринарху крепкого здоровья, благополучия и успехов в его служении на благо православия и Пермской и Соликамской епархии, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора.

Пермь. Другие новости 23.11.05

Коллектор на Трамвайной планируется переложить за выходные. / Завтра в Перми открывается форум церковных искусств. / Пермские художники приняли участие в международном фестивале «Сент-Джеймс Корт Арт-шоу». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках