российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
А.Коновалов намерен продолжить проекты С.Кириенко в ПрФО

Новый полпред президента в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов намерен продолжить проекты прежнего полпреда Сергея Кириенко. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Нижнем Новгороде.

По словам Александра Коновалова, в первую очередь он намерен ознакомиться с состоянием дел в округе: «Прежде о положении в регионе мне было известно в определенном срезе. Сейчас нужно рассматривать ситуацию в комплексе, поэтому первыми задачами будет посещение регионов Приволжского округа, ознакомление с обстановкой в них, знакомство с их руководством – законодателями, исполнительной властью, с общественными организациями, бизнес-структурами».

Александр Коновалов подчеркнул, что все программы, которые реализовывались в Приволжском округе при содействии Сергея Кириенко, будут сохранены: «Конечно, какие-то технологии будут адаптированы к новым задачам – не бывает ничего навсегда сформированного и неизменяемого, но делаться это будет в традиционно вменяемом контексте, без каких либо экстравагантных и шокирующих движений».

Пермь. Другие новости 29.11.05

Аркадий Каменев покинул пост главы Перми. / 29 и 30 ноября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Самым добросовестным плательщикам за коммунальные услуги – декабрьский счет в подарок. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках