российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заканчивается монтаж распределительного пункта «Колизей»

В эти дни специалисты филиала ОАО «Пермэнерго» «Пермские городские электрические сети» заканчивают монтаж и наладку оборудования на распределительном пункте нового торгово-развлекательного комплекса «Колизей».

Напомним, «Колизей» – один из старейших и знаменитейших долгостроев Перми – наконец достроен, и сейчас важно обеспечить его надежное электроснабжение.

Некоторое время назад электропитание было подано на РП по временной схеме. А сейчас, когда между ним и улицей Революции проложена кабельная линия, появилась возможность подать на пункт напряжение по нормальной схеме. Это планируется сделать на следующей неделе. Пока РП рассчитана на 2 тысячи киловатт. Но позже мощность будет доведена до 5 тысяч.

Параллельно с обустройством распределительного пункта энергетики проложили две транзитные кабельные линии с прогрессивной изоляцией из сшитого полиэтилена, что намного увеличит срок их службы. Они соединили РП с подстанциями «Данилиха» и «Центральная».

Пермь. Другие новости 29.11.05

Первые пермские АГС-ники начали работать санитарами в реанимации областной детской клинической больнице. / Мусульмане Октябрьского района отметили 10-летие Адилевской мечети. / А.Коновалов намерен продолжить проекты С.Кириенко в ПрФО. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках