российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открывается межкультурный симпозиум «Придумано в Германии, сделано в России»

С 1 по 3 декабря в здании пермского технического университета при поддержке немецкого фонда им. Роберта Боша состоится межкультурный симпозиум и фотовыставка на тему «Придумано в Германии, сделано в России: следы немцев в России». В рамках данного мероприятия в вузе пройдут семинары и мастер-классы, для проведения которых в Пермь приглашены лекторы фонда им. Боша из Екатеринбурга, Ижевска и Белгорода.

По словам авторов проекта, участники межкультурного семинара смогут ближе познакомиться с культурой, нравами, традициями и обычаями Германии, узнать, чем характеризуются современные русские и немцы и др. Начинающие фотографы получат рецепты по созданию идеальных фотоснимков и смогут проанализировать уже имеющиеся. Открытие фотовыставки состоится 1 декабря в 17 часов в главном корпусе ПГТУ. По окончании симпозиума в актовом зале вуза состоится премьера спектакля театральной студенческой группы из Ижевска под руководством Зерена Края «Площадь дружбы».

Пермь. Другие новости 29.11.05

Заканчивается монтаж распределительного пункта «Колизей». / Первые пермские АГС-ники начали работать санитарами в реанимации областной детской клинической больнице. / Мусульмане Октябрьского района отметили 10-летие Адилевской мечети. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках