российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Шубин: «я не мог отказаться от этой работы»

Сегодня Игорь Шубин, назначенный исполняющим обязанности главы Перми, прокомментировал свое новое назначение.

Как заявил И.Шубин, «Губернатор попросил меня помочь в становлении Пермского края и его столицы. Отказываться от этого я не мог. Я принял это предложение».

Напомним, с сегодняшнего дня Игорь Шубин возглавит администрацию Перми, сменив на этом посту Аркадия Каменева, перешедшего на работу в администрацию Пермской области в качестве вице-губернатора. Юридически переход выглядел следующим образом: накануне А.Каменев, будучи еще мэром Перми, утвердил И.Шубин в должности вице-мэра, а сегодня, подавая в отставку бывший глава города предложил возложить обязанности руководителя города на вновь назначенного вице-мэра Шубина.

Сам Шубин в ближайшее время намерен «сначала разобраться» с делами в городской администрации, с тем, чтобы потом совместно с депутатами Пермской городской думы «наметить мероприятия и пошагово их выполнять».

Пермь. Другие новости 29.11.05

В Индустриальном районе Перми сгорела баня-сауна. / ЛДПР, СПС и коммунисты сыграют в Перми в футбол. / Дмитрий Певцов собирает деньги на восстановление уральской святыни. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках