российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за долгого отсутствия снега в Прикамье упал спрос на сноуборды и горные лыжи

Из-за долгого отсутствия снега в Прикамье упал спрос на сноуборды и горные лыжи. Как сообщили «Новому Региону» в магазинах снаряжения для экстримального спорта, в этом году в ноябре спрос на горнолыжное и сноубордическое снаряжение уменьшился на 30 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Однако с приближением зимы пермяки все больше интересуются спортивной экипировкой. В настоящий момент еще действует сезон скидок на сноуборды и горные лыжи. Так самый дешевый сноубордический комплект, включающий доску для катания, крепления и специальные ботинки, обойдется пермяку примерно в восемь тысяч рублей, в то время как самый дорогой стоит около 35 тысяч рублей.

Пермь. Другие новости 29.11.05

Игорь Шубин: «я не мог отказаться от этой работы». / В Индустриальном районе Перми сгорела баня-сауна. / ЛДПР, СПС и коммунисты сыграют в Перми в футбол. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках