российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские революционеры неожиданно поддержали решение Каменева

Решение Аркадия Каменева об уходе с поста мэра Перми получили неожиданную поддержку от пермских радикальных организаций. Сегодня утром группа инициативных граждан совместно Координационный Совет акций протеста г. Перми и организация «Рабочая Демократия» провели пикет возле администрации Перми. Подобные акции протеста уже традиционно сопровождают практически каждое заседание Пермской Городской Думы. Однако сегодня пикетчики и власти попали в неожиданный резонанс.

Еще утром пикетчики развернули транспарант, на котором было написано (дословно): «Каменева – в отставку!», скорее всего, даже не подозревая, насколько этот лозунг близок к реальным планам А.Каменева. Дело в том, что решение о переходе Аркадий Каменев с поста мэра Перми на работу в областную администрацию до сегодняшнего утра не разглашалось.

Сегодня Аркадий Каменев заявил о сложении с себя полномочий мэра Перми, и это решение единогласно утвердили депутаты ГорДумы.

Узнав о решении Думы и мэра, пикетчики свернули свой транспарант и решили завершить митинг.

Пермь. Другие новости 29.11.05

Из-за долгого отсутствия снега в Прикамье упал спрос на сноуборды и горные лыжи. / Игорь Шубин: «я не мог отказаться от этой работы». / В Индустриальном районе Перми сгорела баня-сауна. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках