российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские КВНщики заняли третье место на финале премьер-лиги

Пермская команда КВН «Друзья» заняла третье место на финале премьер-лиги КВН, который прошел в Москве 26 ноября. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе команды, ребята отстали от победителей, которыми стали члены команды «Максимум» из Томска, всего на 0,2 очка.

В настоящий момент решается вопрос о том, поедут ли пермские КВНщики на гастроли вместе со всеми участниками финала, среди которых команда КВН «Пирамида» из Владикавказа и Сборная малых народов из Москвы. Гастрольный тур планируется совершить по таким городам как Уфа и Ижевск. Как сообщили в пресс-службе Пермского КВНа, средняя стоимость билетов на выступление финалистов премьер-лиги составит 200 рублей.

Если гастроли отменят, то в Пермь команда «Друзья» вернется уже на этой неделе.

Пермь. Другие новости 29.11.05

Пермские революционеры неожиданно поддержали решение Каменева. / Из-за долгого отсутствия снега в Прикамье упал спрос на сноуборды и горные лыжи. / Игорь Шубин: «я не мог отказаться от этой работы». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках