российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
75 студентов пермского госуниверситета будут получать оксфордские стипендии

75 студентов пермского государственного университета стали победителями конкурса «Оксфорд-Россия». Все они получат стипендии в размере трех тысяч рублей. В списке победителей – 13 студентов историко-политологического факультета, одиннадцать – юридического, 24 – философско-социологического, семь студентов факультета современных иностранных языков и литератур, 13 – филологического факультета и семь – экономического факультета. Стипендия для одаренных студентов назначена на один учебный год, но может быть продлена на последующие два года, если кандидат продолжит удовлетворять требованиям Фонда. Стипендия назначается только в случае отличной и хорошей учебы. Первая выплата включает стипендии за период сентябрь-ноябрь и составит 9 000 руб. Дальнейшие выплаты будут производиться в размере 3 000 руб. за каждый месяц.

Те, кто не был отобран на получение данной стипендии в текущем учебном году, имеют возможность присоединиться к стипендиатам в следующем, – сообщили в университете.

Пермь. Другие новости 29.11.05

К Международному Дню инвалидов в Пермской области объявлена благотворительная акция. / Игорь Шубин. Краткая биографическая справка. / Каменев будет отвечать в новой должности за взаимодействие с федеральными структурами. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках