российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках на девятьсот родов приходится около полутора тысячи абортов

В Березниках (Пермская область) аборты делают трое из пяти беременных женщин, – сообщает «Городская газета». Только за первую половину 2005 года городским Центром планирования семьи зарегистрировано 939 родов и 1429 абортов. По словам заведующей центром Елены Чулаковой, по сравнению с тем же периодом прошлого года количество родов и абортов снизилось, однако их соотношение осталось неизменным. Как правило, большинство женщин, решивших прервать беременность, находятся в возрасте от 20 до 30 лет. Каждый десятый аборт приходится на несовершеннолетнюю. Первую беременность за 6 месяцев текущего года прервали 100 женщин. Врачи предупреждают, что большинство из них в дальнейшем будут иметь проблемы со здоровьем: бесплодие, невынашивание и т.д.

Пермь. Другие новости 29.11.05

Зима в Пермской области начнется на следующей неделе. / 75 студентов пермского госуниверситета будут получать оксфордские стипендии. / К Международному Дню инвалидов в Пермской области объявлена благотворительная акция. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках