российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов поблагодарил экс-мэра Перми Аркадия Каменева за многолетний труд

Глава Пермской области Олег Чиркунов прокомментировал сегодня решение Аркадия Каменева не баллотироваться на должность главы Перми на следующий срок. «Пять лет жизни, пять лет управления городским хозяйством – это большой серьезный вклад человека в общее дело под названием «город». Как и на любом месте, особенно выборном, за это время про его работу было сказано много хорошего и много плохого. Но судить о работе любого выборного лица легче всего по прошествии какого-то времени. Это был достаточно тяжелый период и для страны, и для области, и для города. В это период город жил, развивался, становился другим, более красивым. Думаю, что немалый труд во всем этом городской команды и лично Аркадия Леонидовича», – заявил Олег Чиркунов.

Пермь. Другие новости 29.11.05

В Перми нет всплеска преступлений – есть стабильно высокий уровень преступности, – И.Орлов. / Пермские рестораны Рожественский пост не соблюдают. / 22 декабря депутаты Законодательных собраний Пермской области и Коми-округа проведут первое совместное заседание. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках